Этап Кубка мира по Боевым Искусствам 2019г.

0
9

С 23 по 26 сентября в г.-к. Анапа прошел Этап Кубка Мира по боевым единоборствам (WCSA/WTKA). Непосредственное проведение мероприятий было возложено на Федерацию Комбат Самообороны России и Всестилевую бойцовскую Лигу «ICLAS», при поддержке регионального РСБИ.

20190925 155826

Более 500 участников соревновались в различных дисциплинах. Бескомпромиссные бои проходили на двух площадках и в Октагоне. Первое общекомандное место заняла команда Чеченской Республики, второе Ростовская область и третье место команда Северной Осетии.

Перед спортсменами с приветственным словом выступил исполнительный директор РСБИ, Президент Федерации Всестилевого каратэ России Рамиль Габдрауфович Габбасов. Он подчеркнул, что эти соревнования вносят большой вклад в развитие спорта, проводятся в целях воспитания у молодежи чувства патриотизма, развития Всестилевого каратэ и Боевых Искусств в России.  Победители получают право защищать честь России на Чемпионате Мира в Италии.

Этап Кубка мира по Боным10 спортсменов из клуба «Южный Будокан» г.-к. Анапа под руководством тренера высшей категории Курбаналиева Арсена Гасановича IV Дан стали призерами этих соревнований. Лучшими бойцами стали Георгий Нурджанян, Артем Блохин, Давид Газарян, Давид Ишмухаметов.